Онлайн знакомства и общение на месте

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 15 января 2020 17:15

Все
Отредактировано:15.01.20 17:15
Краткая версия Конституции РФ: "Путин сказал".Самый крутой спиннер - у Владимира Владимировича. Называется Конституция РФ.
- Больная, вам срочно надо похудеть.
- Доктор, но у меня такая конституция.
- Конституция у нас одна, просто вы жрете много.
- Что общего у 'Камасутры' и Конституции? - И там, и там имеют по всем статьям!Чем больше у вас денег, тем полнее вы можете реализовать гарантированные конституцией права. И даже прикупать дополнительные...По Конституции, президент и депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают еще только две категории граждан: умалишенные и дети.Конституция гарантирует свободу совести, но отнюдь не гарантирует счастливой и свободной жизни без совести.- Как думаешь, пятый срок Путина нарушил бы Конституцию?
- Думаю, что нет. Там же про пятый срок ничего не сказано.
Петька - Чапаеву:
- Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России?
- Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов...
- А, понимаю, для конспирации...
- Нет, Петька, для Конституции.Когда к власти приходит жопа, конституция становится основной туалетной бумагой. Здание Госдумы эвакуировано из-за бесхозного предмета, оказавшегося Конституцией РФ.
Добавить комментарий Комментарии: 0
***

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.